среда, 16 декабря 2009 г.

У всех должно быть свое лого. И у блога тоже должно быть лого!


Открытие блога Peekaboo

Доброго всем дня! В этот очень холодный день, а в Киеве сейчас -18 градусов, я открываю свой блог. Блог, посвященный творчеству, креативу, рукоделию и просто позитиву! Посредством блога я хотела бы показать свои творения миру))) Их сейчас не так уж и много, но они уже ждут не дождуться своего часа выхода в свет... они все любимые и милые чудики, сотворенные моими руками.

Каждая секунда, которая была потрачена на создание чудиков - не была потрачена в пустую, а давала мне позитивные эмоции, радость, когда я видела в своих руках нового мягкого "друга". Это так чудесно, творить своими руками!

Блог называется Пикабу/Peekaboo. Название выбиралось долго, было перебрано целую кучу вариантов! И в конце концов остановилась я на этом названии детской игры. Игры для самых самых крошечных, самых малентких и невинных - игра в прятки "куку". ... и все мои творения такие же милые и невинные создания как для самых маленьких, так и для взрослых, не лишенных мечтательности и способности любить в этом сложном мире.

Любви и терпения! Творческих свершений и хорошего настроения!

Валентина Завьялова,
создатель блога и автор творений проекта Пикабу/Peekaboo
Hug me toys, сделано с любовью )))