четверг, 10 ноября 2011 г.

Подарок на НГ. Часть 2. Endorphin.me или ХОЧУ ЭНДОРФИНОВВВВ!!!


 Делюсь с вами моей последней находкой в Интернете и, как мне кажется, очень интересной штучкой для молодых людей и замечательной идеей подарка на новый год! Сайт под заманчивым названием endorphin.me. Сейчас он находится на стадии запуска, которое состоится 11.11.11, т.е. уже завтра! Сейчас каждый из нас может стать Колумбом – первооткрывателем))) Как указано на сайте для этого нужно всего лишь оставить e-mail и когда проект будет запущен, ты станешь почетным членом общества «избранных», поскольку сообщество закрыто, а вступить в ряды глобальной эндорфинии можно несколькими интересными способами.

Итак,

1 способ – самый простой: зарегистрироваться сейчас, до 11 ноября 2011 г. оставив почту на сайте www.endorphin.me и если посчастливиться, попасть в первую сотню зарегистрированных пользователей, то получить карточки в подарок!

2. купить Start-up пакет с endorphin-карточками, позволяющий использовать все возможности сервиса, или

3 способ - самый интересный – получить endorphin-карточку, что является неоспоримым доказательством вашей привлекательности и харизмы.

Endorphin.me – это микс современных радостей интернет-мира и своеобразный Интернет-аналог всем известных быстрых свиданий speed-dating (помните, героини Секс і місто, ходили на такие свидания?), на которое можно отправится в розовой пижаме из под теплого пледа, когда на улице дождь, находясь на пикнике или покоряя самую высокую вершину планеты – главное, иметь доступ в сеть!


Endorphin-карточки – это мега-простой и удобный способ оригинального знакомства с помощью endorphin-карточек.  Все что от тебя требуется – передать endorphin-карточку человеку, который тебе симпатичен.

Каждая карточка имеет свой уникальный код, который является доступом к аккаунту их владельца на endorphin.me.

Избранник, получивший карточку, зайдет на сайт, введет код, и сразу же станет твоим он-лайн другом. И будете вы жить долго и счастливо и сможете общаться с помощью видео \ аудио \ текстового чата - а дизайн сайта не оставит равнодушным никого!


Endorphin.me решает целый спектр проблем, связанных с поиском новых знакомств: страх первого знакомства, недостаток времени на новые знакомства, отсутствие навыков коммуникаций в реальном мире. Сервис предоставляет пользователям возможность и дает инструменты для более эффективных знакомств в реальном и виртуальном мирах. Знакомства с помощью карточек может быть очень удобно в некомфортных для знакомства ситуациях, например, в общественном транспорте, ночном клубе, баре.
Нет никакого поиска среди пользователей в endorphin.me. Никто и никогда не узнает пользуешься ли ты endorphin.me или нет. И тебе не нужно просматривать и анализировать миллионы анкет, и тратить на это уйму времени. Забудьте о предубеждениях, критериях и всяческих стереотипах – люди познаются в общении. В реальной жизни, встретив человека на улице, вы еще ничего о нем не знаете: ни возраста, ни имени, ни малейших его предпочтений. Все, что есть – симпатия, глаза, голос и образ, которые и толкают вас на дальнейшие действия.

Мой выбор: если в списке близких вам людей есть молодые люди, парни или девушки, возможно стеснительные или не очень, это может быть брат или сестра, а может и ваш друг или подруга, сделайте самый креативный подарок из всех возможных – подарите комплект Endorphin-карточек – и вместе с ним возможность быть более интересным другому полу и найти свою половинку необычным занимательным способом! 

Удачного выбора и побольше эндорфина в крови!

Детальную информацию про Endorphin-карточек Вы можете найти как на сайте, так и в соц-сетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий