пятница, 11 ноября 2011 г.

Магический круг единиц. Лоша на палке - Эгегей! Идеи к НГ. Часть 3


11 ноября 2011 года или 11.11.11. Для всего человечества сегодня необычная дата, которая встречается один раз в сто лет — 11.11.11. Пятничный палиндром уникален тем, что в нем одна и та же цифра повторяется 12 раз подряд (11 часов 11 минут 11 секунд 11.11.11). Побить числовой "рекорд" удалось лишь раз — 11 ноября 1111 года.
 Многие люди посчитали, что сочетание "единиц" принесет им удачу, и назначили на пятницу важные дела, такие как бракосочетание или заключение выгодного контракта. Другие же, отмечают, что число 11 в некоторых религиозных традициях ассоциируется с рогами дьявола, а потому приготовились встретить 11.11.11 очередной конец света. Конец света вроде снова отменился, а вот тем, кто в эту единственную минуту загадали желание - пускай они обязательно сбудутся!
А мы несмотря ни на что двигаемся в такт с нумерологами к НГ 2012 и сегодня рассмотрим еще одну идею новогоднего подарка. На этот раз ребенку младшего возраста (дошкольного)
  • Лошадка на палке
Идея проста в реализации, все что нужно - это носок, нитки, палка и разноцветные лоскутки, пуговки, бубенчики и ленточки! (идея лошадки позаимствована ублога lightbluegrey)
А можно включить фантазию и вместо лошадки сделать...
  • Дракошу на палке
Вместо гривы сделать чешуйки и добавить ноздри - и получиться дракошка!
Думаю любому ребенку придется по душе такой милый и оригинальный подарок, тем более, что он будет сделан с любовью, и заставит вашего малыша активничать! 








Если вы решите, что эта идея интересна и будете ее воплощать в жизнь - то поделитесь с нами Вашими успехами в виде фотографий и историй из жизни! Жду Ваших коментариев!

Всем хорошего окончания этого мистического дня! 





четверг, 10 ноября 2011 г.

Подарок на НГ. Часть 2. Endorphin.me или ХОЧУ ЭНДОРФИНОВВВВ!!!


 Делюсь с вами моей последней находкой в Интернете и, как мне кажется, очень интересной штучкой для молодых людей и замечательной идеей подарка на новый год! Сайт под заманчивым названием endorphin.me. Сейчас он находится на стадии запуска, которое состоится 11.11.11, т.е. уже завтра! Сейчас каждый из нас может стать Колумбом – первооткрывателем))) Как указано на сайте для этого нужно всего лишь оставить e-mail и когда проект будет запущен, ты станешь почетным членом общества «избранных», поскольку сообщество закрыто, а вступить в ряды глобальной эндорфинии можно несколькими интересными способами.

Итак,

1 способ – самый простой: зарегистрироваться сейчас, до 11 ноября 2011 г. оставив почту на сайте www.endorphin.me и если посчастливиться, попасть в первую сотню зарегистрированных пользователей, то получить карточки в подарок!

2. купить Start-up пакет с endorphin-карточками, позволяющий использовать все возможности сервиса, или

3 способ - самый интересный – получить endorphin-карточку, что является неоспоримым доказательством вашей привлекательности и харизмы.

Endorphin.me – это микс современных радостей интернет-мира и своеобразный Интернет-аналог всем известных быстрых свиданий speed-dating (помните, героини Секс і місто, ходили на такие свидания?), на которое можно отправится в розовой пижаме из под теплого пледа, когда на улице дождь, находясь на пикнике или покоряя самую высокую вершину планеты – главное, иметь доступ в сеть!


Endorphin-карточки – это мега-простой и удобный способ оригинального знакомства с помощью endorphin-карточек.  Все что от тебя требуется – передать endorphin-карточку человеку, который тебе симпатичен.

Каждая карточка имеет свой уникальный код, который является доступом к аккаунту их владельца на endorphin.me.

Избранник, получивший карточку, зайдет на сайт, введет код, и сразу же станет твоим он-лайн другом. И будете вы жить долго и счастливо и сможете общаться с помощью видео \ аудио \ текстового чата - а дизайн сайта не оставит равнодушным никого!


Endorphin.me решает целый спектр проблем, связанных с поиском новых знакомств: страх первого знакомства, недостаток времени на новые знакомства, отсутствие навыков коммуникаций в реальном мире. Сервис предоставляет пользователям возможность и дает инструменты для более эффективных знакомств в реальном и виртуальном мирах. Знакомства с помощью карточек может быть очень удобно в некомфортных для знакомства ситуациях, например, в общественном транспорте, ночном клубе, баре.
Нет никакого поиска среди пользователей в endorphin.me. Никто и никогда не узнает пользуешься ли ты endorphin.me или нет. И тебе не нужно просматривать и анализировать миллионы анкет, и тратить на это уйму времени. Забудьте о предубеждениях, критериях и всяческих стереотипах – люди познаются в общении. В реальной жизни, встретив человека на улице, вы еще ничего о нем не знаете: ни возраста, ни имени, ни малейших его предпочтений. Все, что есть – симпатия, глаза, голос и образ, которые и толкают вас на дальнейшие действия.

Мой выбор: если в списке близких вам людей есть молодые люди, парни или девушки, возможно стеснительные или не очень, это может быть брат или сестра, а может и ваш друг или подруга, сделайте самый креативный подарок из всех возможных – подарите комплект Endorphin-карточек – и вместе с ним возможность быть более интересным другому полу и найти свою половинку необычным занимательным способом! 

Удачного выбора и побольше эндорфина в крови!

Детальную информацию про Endorphin-карточек Вы можете найти как на сайте, так и в соц-сетях:

среда, 9 ноября 2011 г.

Скоро Новый ГОД! Готовимся! Часть 1


Итак, на дворе 9 ноября и до НГ остались численные дни... а именно, 52 дня... Как раз наступила точка отсчета для подготовки, и особенно если вы не просто пойдете в Ашан или какой-нибудь ТЦ, а хотите действительно порадовать ваших близких, родных, друзей и детишек! Нужно придумать каждому дорогому человеку в вашей жизни что то особенное, сделанное с душой и конечно же своими руками! Вот и я осознав скорое наступление всеми желанного праздника, села писать список любимых и самых дорогих, которых я хочу одарить своим творчеством этим зимним праздником. Советую это сделать и Вам, чтоб потом не оказалось никакого конфуза, что про кого то вы в спешке забыли.  Итак, шаг №1
  1. Напишите список
Написали список? Теперь напротив каждого имени нужно указать что именно Вы хотите дарить. В этом то заключается самая большая сложность как по мне. Поиск идей – это второй шаг, и забирающий довольно много времени, который я попробую немного облегчить, поскольку я сама начала штурм Интернета и всяких других источников и делюсь с вами своими интересными находками.
  1. Поиск новогодних идей для подарка
Их можно использовать в качестве базовых идей, которые можно трансформировать по необходимости, можно просто воссоздать такое же, а можно выбирать интересные для вас элементы и сочетать с другими идеями.
Год 2012 по восточному гороскопу – это год Черно-Синего Водяного дракона, который является одним из самых победоносных, сильных и счастливых знаков Восточного Гороскопа. Поэтому драконы в любом виде будут замечательным подарком каждому на этот НГ!  Особенно, если человек родился в год дракона 1964, 1976, 1988, 2000. Тогда вы просто обязаны подарить его символ.
  1. Подарите дракона
Штурмую различные источники на наличие идейных образов, выкроек и любых наметок на тему как должен выглядеть необычный дракон для разных возрастов. Сегодня поделюсь с вами идеями подарка ну очень волшебного дракона и сказочной дракоши, которых можно сшить в подарок детям. Итак,
  1. Дракон из сказки мальчику
Наталья Фадеева сделала замечательного дракона по рисунку из старой детской книжки:
И вот что у нее получилось. Шедевр! Словно точная копия!

  1. Дракоша цветочная снюшная (яблочная, крендельная или любая другая) от Yolju 
Пречудеснейший подарок для дквчушки! Такое милое и прекрасное создание, а выкройку на идею нарисовала Kittyes  http://kittyescraft.blogspot.com/.
Уверена, от таких подарков дети будут пищать от радости и эти дракоши станут их лучшими друзьями! Радуйте своих близких! И я пошла творить! ))) Всем хорошего и творческого дня! 

Продолжение следует...