среда, 9 ноября 2011 г.

Скоро Новый ГОД! Готовимся! Часть 1


Итак, на дворе 9 ноября и до НГ остались численные дни... а именно, 52 дня... Как раз наступила точка отсчета для подготовки, и особенно если вы не просто пойдете в Ашан или какой-нибудь ТЦ, а хотите действительно порадовать ваших близких, родных, друзей и детишек! Нужно придумать каждому дорогому человеку в вашей жизни что то особенное, сделанное с душой и конечно же своими руками! Вот и я осознав скорое наступление всеми желанного праздника, села писать список любимых и самых дорогих, которых я хочу одарить своим творчеством этим зимним праздником. Советую это сделать и Вам, чтоб потом не оказалось никакого конфуза, что про кого то вы в спешке забыли.  Итак, шаг №1
  1. Напишите список
Написали список? Теперь напротив каждого имени нужно указать что именно Вы хотите дарить. В этом то заключается самая большая сложность как по мне. Поиск идей – это второй шаг, и забирающий довольно много времени, который я попробую немного облегчить, поскольку я сама начала штурм Интернета и всяких других источников и делюсь с вами своими интересными находками.
  1. Поиск новогодних идей для подарка
Их можно использовать в качестве базовых идей, которые можно трансформировать по необходимости, можно просто воссоздать такое же, а можно выбирать интересные для вас элементы и сочетать с другими идеями.
Год 2012 по восточному гороскопу – это год Черно-Синего Водяного дракона, который является одним из самых победоносных, сильных и счастливых знаков Восточного Гороскопа. Поэтому драконы в любом виде будут замечательным подарком каждому на этот НГ!  Особенно, если человек родился в год дракона 1964, 1976, 1988, 2000. Тогда вы просто обязаны подарить его символ.
  1. Подарите дракона
Штурмую различные источники на наличие идейных образов, выкроек и любых наметок на тему как должен выглядеть необычный дракон для разных возрастов. Сегодня поделюсь с вами идеями подарка ну очень волшебного дракона и сказочной дракоши, которых можно сшить в подарок детям. Итак,
  1. Дракон из сказки мальчику
Наталья Фадеева сделала замечательного дракона по рисунку из старой детской книжки:
И вот что у нее получилось. Шедевр! Словно точная копия!

  1. Дракоша цветочная снюшная (яблочная, крендельная или любая другая) от Yolju 
Пречудеснейший подарок для дквчушки! Такое милое и прекрасное создание, а выкройку на идею нарисовала Kittyes  http://kittyescraft.blogspot.com/.
Уверена, от таких подарков дети будут пищать от радости и эти дракоши станут их лучшими друзьями! Радуйте своих близких! И я пошла творить! ))) Всем хорошего и творческого дня! 

Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий