пятница, 11 ноября 2011 г.

Магический круг единиц. Лоша на палке - Эгегей! Идеи к НГ. Часть 3


11 ноября 2011 года или 11.11.11. Для всего человечества сегодня необычная дата, которая встречается один раз в сто лет — 11.11.11. Пятничный палиндром уникален тем, что в нем одна и та же цифра повторяется 12 раз подряд (11 часов 11 минут 11 секунд 11.11.11). Побить числовой "рекорд" удалось лишь раз — 11 ноября 1111 года.
 Многие люди посчитали, что сочетание "единиц" принесет им удачу, и назначили на пятницу важные дела, такие как бракосочетание или заключение выгодного контракта. Другие же, отмечают, что число 11 в некоторых религиозных традициях ассоциируется с рогами дьявола, а потому приготовились встретить 11.11.11 очередной конец света. Конец света вроде снова отменился, а вот тем, кто в эту единственную минуту загадали желание - пускай они обязательно сбудутся!
А мы несмотря ни на что двигаемся в такт с нумерологами к НГ 2012 и сегодня рассмотрим еще одну идею новогоднего подарка. На этот раз ребенку младшего возраста (дошкольного)
  • Лошадка на палке
Идея проста в реализации, все что нужно - это носок, нитки, палка и разноцветные лоскутки, пуговки, бубенчики и ленточки! (идея лошадки позаимствована ублога lightbluegrey)
А можно включить фантазию и вместо лошадки сделать...
  • Дракошу на палке
Вместо гривы сделать чешуйки и добавить ноздри - и получиться дракошка!
Думаю любому ребенку придется по душе такой милый и оригинальный подарок, тем более, что он будет сделан с любовью, и заставит вашего малыша активничать! 








Если вы решите, что эта идея интересна и будете ее воплощать в жизнь - то поделитесь с нами Вашими успехами в виде фотографий и историй из жизни! Жду Ваших коментариев!

Всем хорошего окончания этого мистического дня! 





2 комментария:

  1. у меня дочка лошадок любит :) надо подобную сделать, спасибо за идею :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки обычно любят лошадок, зайцев и мишек. а идея действительно хороша, но что хорошо, очень проста!

    ОтветитьУдалить